OCG Support-Team für die Schule

Kontaktieren Sie das OCG Service Team für die Schule:

Geschäftsführung

Ronald Bieber

Ronald Bieber

E-Mail: ronald.bieber@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-0

Koordination

Christine Haas

Christine Haas

E-Mail: christine.haas@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-51
Mobil: +43 664 886 74 872

Support

Platzhalter für Alice Fremuth

Alice Fremuth

E-Mail: alice.fremuth@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-54
Mobil: +43 664 886 74 868

Support

Angelika Leitner

Angelika Leitner

E-Mail: angelika.leitner@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-50
Mobil: +43 664 886 74 877

Support

Elisabeth Maier-Gabriel

Elisabeth Maier-Gabriel

E-Mail: elisabeth.maier-gabriel@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-18
Mobil: +43 664 886 74 875

Support

Sandra Pillis

Sandra Pillis

E-Mail: sandra.pillis@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-14
Mobil: +43 664 886 74 870

Support

Malgorzata Zagol

Malgorzata Zagol

E-Mail: malgorzata.zagol@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-53
Mobil: +43 664 886 74 876

Kontakt

ECDL Austria | OCG
Wollzeile 1
1010 Wien

Tel. +43 1 512 02 35 - 0
E-Mail ecdl-schule@ocg.at

Bürozeiten:

  • Montag bis Donnerstag 9:00 bis 16:00 Uhr
  • Freitag: 9:00 bis 14:00 Uhr