OCG Support-Team für die Schule

Kontaktieren Sie das OCG Service Team für die Schule:

Teamleitung

Ronald Bieber

Ronald Bieber

E-Mail: ronald.bieber@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-27
Mobil: +43 664 886 74 861

Koordination

Christine Haas

Christine Haas

E-Mail: christine.haas@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-51
Mobil: +43 664 886 74 872

Support

Platzhalter für Alice Fremuth

Alice Fremuth

E-Mail: alice.fremuth@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-54
Mobil: +43 664 886 74 868

Support

Angelika Leitner

Angelika Leitner

E-Mail: angelika.leiter@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-50
Mobil: +43 664 886 74 877

Support

Elisabeth Maier-Gabriel

Elisabeth Maier-Gabriel

E-Mail: elisabeth.maier-gabriel@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-18
Mobil: +43 664 886 74 875

Support

Gerald Rieschl

Gerald Rieschl

E-Mail: gerald.rieschl@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-55
Mobil: +43 664 886 74 874

Support

Malgorzata Zagol

Malgorzata Zagol

E-Mail: malgorzata.zagol@ocg.at
Tel: + 43 1 512 02 35-53
Mobil: +43 664 886 74 876

Technischer Support

Platzhalter für Martina Sengstschmid

Martina Sengstschmid

E-Mail: martina.sengstschmid
Mobil: +43 664 886 74 873